Вот какое дело. Занимался сексом с д евушкой сначала в презервативе

Вот какое дело. Занимался сексом с д евушкой сначала в презервативе. Потом решили сделать это без презерватива, она воспользовалась свечами Патентекс Овал. В процессе чувствовал какое то жжение пениса, когда он находился в партнерше. В общем сразу после акта пошел в туалет, и в начале мочеиспускания почуствовал резкую обжегающую-режущую боль. После того как сходил в туалет половой член еще чуть чуть побаливал несколько минут. Потом прошел. И теперь так уже полдня. Тоже самое, как и в первый раз. Даже в туалет теперь боюсь идти, помогите пожалуйста.

Ответы врачей 1

Специалист
Точно можно сказать после исследования, есть ли у Вас какое-то заболевание.
Н.Бойко