Возник небольшой волдырь

Здравствуйте, я мужчина 20 лет, у меня возник небольшой волдырь на головке, справа чуть ниже от отверстия. Он всего один и не беспокоит, в размерах вроде бы не увеличивается, заметил его недели полторы назад, но до сих пор ничего не прошло. Еще одна деталь в том что размер волдыря зависит от текущего размера головки, когда я пришел в кож-вен диспансер с мороза, все скукожилось от холода и волдырь как исчез, но тамошний эксперт проигнорировал все мои слова и сказал что если он чего-то не видит, значит этого нет. Что это может быть и как с этим бороться? Надеюсь на Вашу помощь, если нужно могу прийти на прием, спасибо.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Приходите с "волдырем".