Расскажите, пожалуйста, в общих чертах, о специфике хирургического лечения опущения внутренних органов, вызванного поднятием тяжестей

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!Опущение внутренних органов носит название-спланхноптоз.Хирургическая коррекция заключается в"подшивании"органов,образовании что-то похожего на связки,но это очень общее понятие,да и проблему следует рассматривать индивидуально.Обращайтесь,я Вам помогу!
С уважением Артем Сурков.