Людмила | 2018-02-25 13:28:42

Проблемы после операции.

Здравствуйте-подскажите в чем причина полтора месяца назад бабушке сделали операцию по удалению катаракты все предписания врача делали стабильно на проверке было все отлично но неделю назад бабушка простудилась-насморк кашель и с того периода началось покраснение кожи в уголку глаза ближе к носу и припухлость зуд небольшие рези в мешке глаза -а так зрение хорошее слез нет болей нет сам глаз не красный .Может это аллергия бабушка к ней расположена.Последние капли что использовали -индоколлир по 2 капли 4 раза в день все как приписал врач.Что можете сказать по этому поводу.

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с лечащим врачом. Заочно мы диагноз не ставим, поскольку причиной описанных жалоб может быть как демодекоз, так и аллергический блефарит и прочее.
Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте, Людмила. Заочно лечение мы не проводим. Обратитсь к Вашему лечащему доктору на очную консультацию. Желаю выздоровления!