Алла | 2018-02-25 19:04:04

Единичные кисты молочных желез

Испытывала дискомфорт в области левой подмышечной впадины.Сделала УЗИ молочных желез. Диагноз:лимфаденопатия подмышечных узлов слева.Сделала маммографию молочных желез.Заключение:единичные кисты обеих молочных желез на фоне инволютивных изменений.Справа измененияв 10-11 секторе-киста диаметром до 8.0мм Слева:изменения в субареолярнойзоне кисто диаметром 6.2мм и в 6м секторе киста 5.4мм. Мне 50 лет.Месячных нет уже 1.5 года. Что вы мне порекомендуете?

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422

Микстуру Кватера, климадинон, ретинола ацетат, серрату, тазалок, квинол на 3 мес.