Добрый день ! у меня к Вам вопрос, как мне полечить молочницу, прото сейчас я...

Добрый день ! у меня к Вам вопрос, как мне полечить молочницу, прото сейчас я не могу пойти к врачу сдаю анализы и через недельку буду идти к своему ггинекологу. а пока у меня обострилась молочница, доставляет ме кучу неприятностей, подскажите пожалуйста как мне снять "остроту ощущений"? вот мой бак пассев сделанный совсем недавно показал, что у меня есть хламидии, молочница.

Ответы врачей 2

Специалист
Добрый день. Хламидии не «обнаруживают» при бакпосевах, они имеют принципиально разные схемы лечения с грибами (молочница). А Ваши жалобы могут быть связаны с урогенитальным дисбактериозом, вызванным бактериями кишечной группы, лечения которых также не совпадает с двумя предыдущими. Поэтому «по-быстрому» мне вряд ли удастся виртуально Вас пролечить. Хотя можно попробовать как временную меру спринцевания с цитеалом (1:20), тампоны с пиобактерифагом и свечи на основе флюконазола. А диагноз все-таки уточнить более корректно.
Д-р И.Марков
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
От молочницы принимают флуконазол 150 мг однократно.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.