Здравствуйте!У меня лопаются капилляры или сосудики на одной ноге (в колене которой застарелая травма мениска)

Здравствуйте!У меня лопаются капилляры или сосудики на одной ноге (в колене которой застарелая травма мениска). Является ли первое следствием второго? Появились такие фиолетовые "ниточки" в области от колена до бедра. Подскажите, к врачу какой специализации лучше обратиться очно? Сосудистый хирург?СпасибоС уважением,Илина

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
"ниточки"и "сеточки"на ногах-это проявление варикозной болезни.Обращайтесь,я постараюсь вам помочь!
С уважением Артем Сурков.