Римма | 2018-03-02 10:00:27

Образования в щитовидной железе

Мне 30 лет вес 51 рост я159 рожала 2 раза на УЗИ щитовидной железы найдены дополнительное образование в правой доле изоэхогенное образование с гипотогенным ободком с четкими ровными контурами неоднородной структуры 6*5мм и гипоэхогенное образование с чёткими ровными контурами однородной структуры 4*2 мм без кровотока. Щитовидная железа не увеличена в типичном месте объём долей правая 8,5 см3 левая 6,64см3 перешеек 0,36 общий объём 15,8. Опасно ли это?

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Не опасно. 1. Адекватное йодное обеспечение 2. Контроль УЗИ через 1 год