Карина | 2018-03-06 16:53:12

боль в области лопатки

сильная онемевшая боль в области лопатки ближе к хребту.Обезбалюющие не помогают,болит постоянно, уже 6 дней .Подскажите пожалуйста что это может быть и какое лечение?

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Медикаменты не лечат. Что бы ими устранить симптомы можно увеличить количество препаратов, поменять на сильные. Чтобы вылечиться нужно делать массаж специальный. иглы. травы. у всех специалистов разные результаты лечения. а ещё надо сделать обследования. чтобы полностью вашу проблему решить нужно потратить час минимум на Вас.