Уважаемый Кривенок Владимир Иванович (это Олег по поводу вопроса да вы правы это...

Уважаемый Кривенок Владимир Иванович (это Олег по поводу вопроса да вы правы это не НЦД но врачи в нии кардиологии почему то поставили диагноз НЦД с симпато-адреналовыми кризами 36849) вот еще такой вопросик а ноющие боли в области сердца с чем могут быть связаны(если на узи сердца все в норме?)И еще при приеме адреноблокаторов у меня очень плохое самочувствие(может лучше все таки принимать валосердин(или всякого рода успокоительные?)Заранее благодарен Олег.

Ответы врачей 1

Специалист
" всякого рода успокоительные" не нужно принимать(это называется самолечение). Как я рекомендую поступить? Смотрите мой первый ответ.