Александра | 2018-03-08 11:29:31

Защемило шею

Проснулась с утра и потянулась в кровати, защемило нерв слевой стороны. Да так защемило, что не могу двигаться, болит от плеча до шеи, не могу стоять, сидеть, только лежу. Подскажите, доктор, что делать? Как лечить? Спасибо

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Лечение иглами, специальным массажем, ЛФК. в зависимости от степени нарушений, возраста и т д. может дополняться другими методами. симптомы можете снять такими группами препаратов : НПВС, миорелаксанты, витамины группы Б. в зависимости от тяжести состояния могут быть использованы и другие препараты.