Лилия | 2018-03-09 15:18:52

Лечение.

Синдром гиперперфузии головного мозгу в обох бассейнах праворуч,судиний тонус нестійкий.Судина дистонія по гіпотонічному типу на рівні артерії розподілу,по гіпотонічному типу на рівні артерії супротиву.Винозний відтік затруднений в бассейні правої хребцовоі артерії. Ребенку 13 лет.Кождый день в течении 3 месяцев мальчику плохо:темнеет в глазах,гружится голова,учащается серцебиение и трудно дышать,ребёнок проходит пару метров и ему становится плохо.Мы не знаем что делать и к кому обратится?Насколько это опасно? Помогите пожалуйста.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. У Вас очень сложная проблема. рекомендую онлайн консультацию https://www.altmed.club/konsultatia