Андрей | 2018-03-10 11:42:49

Владимиру Анатольевичу Водопьянову

Вы говорите, что я за полгода ничего не предпринимал для лечения невроза ......Я три месяца занимался когнитивно-поведенческой терапией по скайпу (добросовестно выполнял все упражнения на расслабление, о которых мне говорил врач) И пил рексетин с гидазепамом. Эффект оказался нулевым.......А финансовые затраты огромными......

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Тогда задайте вопросы врачу, у которого вы занимались когнитивно-поведенческой терапией. Это точно не мои рекомендации, поэтому и говорю, что мои не выполняли. На всякий случай скажу, с рексетином, гидазепамом и другими наркотическими препаратами любое натуральное лечение будет НУЛЕВЫМ.