Анатолий | 2018-03-10 17:54:25

Головная боль

Здравствуйте Племянница 28 лет уже месяц ужасные головные боли тошнота рвота уже начал косить левый глаз и двоиться был приступ судорог ног и кисти рук .Колим обезбаливаюшее и противорвотное на время проходит .Мрт хорошее Все что приписываю не помогает ПОМОГИТЕ ИЛИ ПОСОВЕТУЙТЕ

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. состояние тяжёлое поэтому рекомендую консультацию. Первое что необходимо исключить - менингит, энцефалит. Так как МРТ далеко не всегда справляется с задачей - много ошибочных диагнозов. если нет этого, то надо разбираться, что за "косит" и приступы судорог. Более подробно о консультации Вы можете узнать тут: https://www.altmed.club/konsultatia Советовать диагностику, лечение без хотя бы предварительного опроса и предварительного диагноза бессмысленно.