Василий | 2018-03-12 14:02:39

Амфетамин

Вот уже пятый год употребляю амфет регулярно через день максимальный перерыв был неделю и больше не получается ( начинаются атаки гнева бессонница ,настроения вообще нет,курю планчик и много сигарет,по 2 пачки в день . очень хочу избавится от амфа уже 100 раз себе говорил хватит все,и на след день всё по новой начиналось( так вот хотел у вас узнать ,как быть в первые дни,что пить что есть чтоб ухода легче ушли..может витамины какие-то? Ато я себя ненавижу уже. Ps. 10лет занимался футболом,перед тем как начал употреблять ..ни разу не колод,всегда через нос или рот. Мне 23 ,рост 186, вес 63 Помогите советом чтоб облегчить страдания + ко всему родители алкоголики были все моё детство и может из-за этого у меня нарушена психика из-за того что я видел .

Ответы врачей 1

Шульц Олег Евгеньевич
нарколог, психотерапевт
Адрес: г. Мариуполь, Украина, Медицинский центр "Адастра"
Телефон: +38-0629-409-403; 050-966-36-85; 098-361-27-40; [email protected], https://www.olegshults.com
Добрый день! Нет универсальных схем для детоксикации. Самому Вам справиться будет трудно. Нужно сотрудничать с врачом. Идите к частному наркологу, если боитесь учета.