после рождения дочери у нее нашли дырочки в сердце.Сказали что нужна будет операцыя

после рождения дочери у нее нашли дырочки в сердце.Сказали что нужна будет операцыя.Почему проблем с сердем не было найдено когда я была беременна. Все УЗД и в Украине и заграницей. говорили что все хорошо и нет никаких проблем

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Не всесильна УЗИ диагностика. Это факт. Не нужно думать, если сделали УЗИ, то это 100% гарантия. У метода есть ограничения.И основное - это разрешающая способность аппаратуры. То есть имеются ограничения на размеры видимых объектов. Кроме того УЗИ чаще всего дает картину в одной плоскости. Короче говоря - УЗИ не даёт Вам диагностических гарантий.