Здравствуйте, мне 28 лет и у меня ассиметрия молочных желез. Могу ли я сделать пластическую...

Здравствуйте, мне 28 лет и у меня ассиметрия молочных желез. Могу ли я сделать пластическую операцию, чтобы уменьшить одну грудь? Где это можно сделать, и насколько сложная эта операция? У меня есть уже ребенок, смогу ли после такой операции кормить второго? И с диагнозом фиброзная мастопатия нет ли противопоказаний?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Я могу вам предложить перезвонить мне по тел 80677844898 и договориться об очной консультации,чтобы понять какой объем операции и какую методику правильнее выбрать.
С уважением Артем Сурков.