Шахноза | 2018-03-21 13:38:04

Нервный срыв

Здравствуйте. У меня бывают часто нервные срывы. Я моментально выхожу из себя. Начинаю ломать всё что только на глаза бросается. Мне 19 лет. Меня каждый день мучают ужастные головные боли, стот мне немного выйти из себя как у меня начинает пульсировать в голове. Что мне делать? Помогите пожалуйста

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Первое, что надо сделать - выяснить причину Ваших срывов - неразделённая любовь, наркотическая и другая зависимость, пренадлежность к секте - псипрограммирование, проблемы с родителями - отец и мать пьют, бьют.....и так далее. а затем выбрать метод лечения: консервативный, оперативный - лоботомия. консервативный медикаментозный, консервативный немедикаментозный, аппаратный - шоковая терапия. Ваш случай как и все 99% требуют сбора подробной информации для того, чтобы Вам назначить предварительные рекомендации. Предлагаю воспользоваться моей консультацией. Более подробная информация тут https://www.altmed.club/konsultatia