Иннс | 2018-03-21 18:16:40

Перерастет или лечить?

Ребенку 1.5 лет. Первый из двойни. Уже месяца два качается во сне на четвереньках. Не просыпаясь. Немного гиперактивен. Сам по себе активный, любознательный, быстро все схватывает. Чтоб уснуть сосет палец месяцев с 4х. Как бороться с раскачиванием во сне? Перерастет или нужно обследование и лечение? Спасибо.

Ответы врачей 1

Мирошников Александр Александрович
эпилептолог, невролог детский
Адрес: Клиника "R+ Medical Network" УЛ. ВАСИЛИЯ КАСИЯНА, 2/1 (Голосеевский р-н) Время приема: вторник 16:00-20:00, суббота и воскресенье 9:00-13:00 УЛ. ЕВГЕНИЯ КОНОВАЛЬЦА, 34-А (Печерский р-н) Время приема: пятница 16:00-21:00
Телефон: https://www.facebook.com/pediatric.neuro/ Телефон 0 800 307 103
Бороться с этим не нужно, как правило такие состояние во время сна доброкачественные и в лечении не нуждаются. Следите за развитием малыша, что бы его навыки соответствовали возрастным нормам. При необходимости пишите: https://www.facebook.com/pediatric.neuro/