Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно боротся с последствиями ветрянки у ребёнка (7лет), очень большие...

Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно боротся с последствиями ветрянки у ребёнка (7лет), очень большие красные пятна на открытых местах, после болезни прошло 2 месяца. Зарание благодарна. Наталья

Ответы врачей 2

Специалист
полностью их сгладить не удастся, можно применять кремы, стимулирующие регенерацию кожи, но любом случае мелкие рубчики останутся, а краснота пройдет и сама по себе, даже если ничем не мазать.
Специалист
что в Вашем понимании большие пятна?