Здравствуйте!у меня на верхней части рук уже достаточно давно красные точки (как будто прыщики, но...

Здравствуйте!у меня на верхней части рук уже достаточно давно красные точки (как будто прыщики, но это не прыщики, просто точечки). выглядит не очень красиво.. это в принципе достаточно часто можно увидеть у людей.. так вот -- это можно как-то удалить, или это просто особенность организма?

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
А при чем здесь Богомолец???
Специалист
это особенность организма, избавиться навсегда от них нельзя