Каролина | 2018-04-08 10:26:02

Повышеный рост волос

Здраствуйте у меня проблема это поввшеный рост волос..ходила к врачу говорит что не знает что это и отправляет в облосную больницу но у меня не было времени ехать туда так как я уехала в другую страну..теперь приехала хочу лечится куда мне с этой проблемой обращатся ?и нужно будет какие анализы здавать?

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! Невозможно ответить без информации о возрасте, весе, артериальном давлении, состоянии менструального цикла и т.д. Без этого можно написать 20-30 анализов