Жанна | 2018-04-09 14:47:29

Контурная пластика

Здравствуйте! После введение Принцесс Вольюм в носогубные появляются валики, как бы колбаски под кожей. Через 4_5 мес по мере исчезновения препарата проходят и они. Кололи 1 мл, этого объема не было много, даже чуть не хватило. Откуда тогда валики?( Врач говорит так должно быть и никуда не денешься...Это так?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день, после процедуру контурной пластики препарат не должен контурироваться и ощущаться пациентом.