Леонид | 2018-04-12 14:36:12

Вопрос по ревмопробам- тонзиллит

Здравствуйте Марина Анатольевна! Ранее у Вас консультировался по поводу вопроса удаления миндалин. Вы посоветовали сдать ревмопробы. Я сдал,- по всем трём результат отрицательный. Как я понимаю выходит моя ломота в ногах не относятся к тонзиллиту? И по идее к эпштейну-барру тоже. Подскажите тогда что же делать к кому ещё обратися? Общий анализ крови+формула тоже в норме. Температура стабильно пониженная 36,2. Сахар в крови в норме.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день! Тогда необходимо санировать минадлины ( промывание лакун+физ.проц) и тогда наблюдать за общим состоянием. Проблем с сердцем нет? Тахикардия ( учащенное сердцебиение).