Даша | 2018-04-12 18:27:36

Круги под глазами

У меня круги под глазами с детства,я здорова.Обращала ь к косметологам давно сказали тонкая кожа и сосуды близко расположены.А недавно услышала что с помощью опаратов каких то можно наладить кровоток и круги пройдут.Правда ли это? И можно ли что то с ними сделать?

Ответы врачей 1

1129
Лобко Милена Игоревна
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям

Добрый день, я предпочитаю совмещать мезопроцедуры(например,  Dermaheal Dark Circle) и аппаратную методику на аппарате Hydrafacial  процедура называется Perk, она стимулирует кровообращение, сокращат проявление темных кругов и отчености, так же после нее в домашний уход выдаются специальные патчи, которые качество ухаживают за периорбительной зоной в домашних условиях. Точно курс процедур и программу можно составить только  после очного осмотра.

Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.