Ирина | 2018-04-15 13:52:27

На лице купероз и пигментные пятна

Добрый день. У меня последние 2 месяца начался сильный купероз под глазами и пошли пигментные пятка на лице. Может посоветуете хороший крем мазь. Буду очень благодарна. Спасибо

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день, для укрепения сосудистой сетки и  работы с пигментацией, своим пациентам я назначаю фото процедуры на многофункциональной платформе Синерон в комбинации с инъекциями Мезоксантин, средний курс 4-6 процедур с интервалом 2-3 недели. После курса процедур пациенты наблюдают осветление пигментации и сужение, укрепление стенки сосудов. После очного осмотра возможно назанчение пофессионального домашнего ухода, я предпочитаю Zein Obagi.