Анна | 2018-04-16 11:51:27

Радужки разного размера

Неловко поправлять специалистов, но в моем вопросе ни слова о зрачках) О радужках, - это такие окрашенные кружки) Визуально, левая радужка стала меньше(может все дело в роговице, не знаю, не врач), и я не могу понять, почему именно после перенесенного недавно кератоконъюктивита заметила эту асимметрию. И еще пытаюсь понять, просто безобидная асимметрия глаз у меня, или какая-то патология, врожденная либо приобретенная.

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Адресуйте вопросы лечащему врачу, так как Ваше описание (микрокорнеа?) не совсем корректно. Микрокорнеа – это проявление врожденной аномалии зрительного анализатора, куда относятся кроме того микрофтальм, гипоплазия зрительного нерва и т.д.
Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Я думаю лучше показаться врачу. Чтобы назвать все своими именами).