Никита | 2018-04-16 23:43:36

Акне

Здравствуйте, на протяжении 2 лет страдаю акне (2 стадия), мне 18 лет, кожа подвержена переизбытку сального вещества, пробовал много средств, от салициловой кислоты до «Пропеллера». Подскажите пожалуйста, что можно сделать? Спасибо.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день, однозначно нужна очная консультация, Вы должны быть готовы к тому, что если к вопросу подходить серьезно, то потребуется ряд консультаций смежных специалистов и сдача анализов. Для начала рекомендовано откорректирвоать домашний уход, после выявления причины высыпаний параллельно необходимо лечить кожу наружно, я назначаю исходя из состояния кожи чистки и плинги, в комбинации с инъекциями.  Лечение внурть назначить возможно только после очного осмотра.