Антонина | 2018-04-17 16:42:03

Витамины для волос.

Добрый день Елена, У меня слудеющий вопрос. Боюсь пить витамины для волос. Волосы ломкие, секуться и мне посоветовали Допаль херц актив. Но последние несколько лет появилась аллергия на порошки от простуды, даже на таблетку спазмалгон. Почитала отзывы, есть негативные, среди них аллергическая реакция поэтому побаиваюсь. Может есть какие-либо другие витамины с минимальным риском вызвать аллергию? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день, своим паицентам я назначаю препарат для кожи, волос и ногтей "Абиселен", жалоб на аллергические реакции не было. Комплекс очень хороший. В составе есть Биотин, непосредтсвенно работает на проблему волос.