Ирина | 2018-04-17 19:19:06

иньекционные процедуры

Добрый вечер.Елена Юрьевна,мне 31 и у меня горизонтальные морщины на лбу ,даже можно сказать заломы(((Хочу сделать ботох,посетила уже 5-6 салонов ,и не могу выбрать специалиста.Подскажите пожалуйста как подобрать хорошего специалиста и хватит ли мне только ботокса или надо ище какието процедуры?И ище ,может Вы можете посоветовать специалиста в Днепре.Спасибо.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день, инъекции ботулотоксина помогут решить ситуацию активности мимики и усугубления развития более глубоких морщин, но если уже есть заломы, то после ботулотоксина, может понадобиться заполнение морщинок филлером, нужно смотреть. Из коллег в Днепре, могу порекомендовать Осинкину Светлнау Александровну, которая принимает  в ЛазерХауз в Днепре, очень опятный и надежный специалист.