Лидия | 2018-04-22 17:28:36

Волдыри на корне языка

16 апреля начало болеть горло с левой стороны. Разболелся и уплотнялся лимфоузел с той же стороны. При помощи антисептических и противоспалтиелтных спреев боль сняла. 19 числа началась странная боль. Толи горло, толи язык. при осмотре обнаружила волдыри в цвет языку, только у корня. Очень болезненные , глотать и говорить очень больно. Прийом у Лора у меня завтра, за время ожидания поставила себе кучу диагнозов. Кашля нет, к вечеру начинает боль усиливаться, температура 37.0.боюсь ложится спать, чтобы не отекло. Муж просыпается караулит, боится что задохнусь не дай бог. Но вроде как отека нет. Внешне . А ощущения распирания у Корня есть. Есть фото. Боюсь до завтра наставлю себе кучу диагнозов. Подскажите что это может быть.

Ответы врачей 1

2515
Колпакова Марина Анатольевна
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям

Добрый день! Вышлите фото на почту [email protected]

 

Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.