Екатерина | 2018-04-28 23:06:08

Сочетание процедур

Здравствуйте! Мой косметолог назначила мне несколько процедур: ботокс в области лба(10ед),биоревитализацию Ial,липолитик в область подбородка,RF-лифтинг. По выбору процедур у меня вопросов не возникло,но доктор не смогла четко составить план и ответить на вопрос что в какой последовательности стоит делать,нужны ли перерывы и пр. Подскажите, пожалуйста,есть ли противопоказания к проведению этих процедур одномоментно?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день, в одну процедуру можете проводить ботулинотерапию, биоревитализацию и липолитик. Лучше сделать так, Rf-лифтинг чередовать с биоревитализацией и липотиками с периодичностью 1 неделя, а ботокс сделать в конце курса..