Алина | 2018-05-04 17:31:12

После удаления миндалин они отросли

Здравствуйте, мне удалили гланды 2 недели назад. Они отросли. До операции был хр. танзелит, будет ли он и на отросших гдандах? Удаляли полностью, но видимо недорезали. Нужно ли удалять снова?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день! Если часть лимфоидной ткани осталась, значит удалили не полностью. Наблюдайте за состояние горла и минадлин. Случаи бывают разные, иногда и приходилось удалять заново.