Диана | 2018-05-04 18:10:57

Шишка на подбородке в центре

Здравствуйте. За ночь на подбородке в центре образовалась опухлость, при пальпации ощущается твердый шар и бодезненые ощущения. К Лору иду в понедельник, но очень страшно и хочется хотя бы понять в чем причина и как снизить боль. Спасибо

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день! Возможно атерома или воспалился лимфатический узел,  нужно смотреть. Если присутствует боль, примите нурофен ( ибупрофен)