Жена полгода назад устроилась на работу сисадмином. У нее и раньше были проблемы с эндокринной...

Жена полгода назад устроилась на работу сисадмином. У нее и раньше были проблемы с эндокринной системой, но за эти полгода анализы РЕЗКО ухудшились. Есть подозрение что это из-за условий работы: сидит она в серверной комнате, которая забита серверами и прочей гудящей и излучающей техникой. Скажите, если какие-то ГОСТы или другие стандарты на которые можно опереться при разговоре с работодателем? Как вообще лучше такой разговор вести? Цель - добиться отселения из серверной.

Ответы врачей 1

Специалист
В даному випадку якщо умови праці відповідають нормам закону, то немає ніяких підстав вважати що в даному випадку є порушення трудового законодавства.