Какой на настоящий момент прожиточный минимум и не будет ли он изменятся в скором времени?Какие...

Какой на настоящий момент прожиточный минимум и не будет ли он изменятся в скором времени?Какие докуменгты необходимы безработной для становления в соотвестствующие органы с целью получения помощи при рождении детей? И в на каком сроке беременности лучше становиться на учет?

Ответы врачей 1

Специалист
Для того щоб непрацюючій отримати допомогу при народжені дитини їй необхідно при ставанні на облік служби зайнятості подати такі документи:
- трудова книжка
- ідентифікаційний код
- паспорт
- диплом про освіту
На даний час прожитковий мінімум 483 грн.