Светлана | 2018-05-08 09:08:07

Инъекции ботолотоксина

Я зделала ботолотоксин в подбородок 3 недели назад . 14единиц В целом все хорошо смотрится .но иногда где то раз в неделю стали появляться как спазмы , чувствую как напрягается мышца и подбородок становится как будто вмятинах , через 10 секунд все опять приходит в норму , скажите что это может быть ? Опасно ли ? И что делать?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день, не думаю,что эти симптомы связаны с ботулотоксином, рекомедую обратиться в терапевту для дальнейшего наблюдения и поставновки диагноза. Так как у Вас спазмы периодические, именно поэтому не связываю это с ботулотоксином, так как Вы говорите, что во всем остальном эффект Вы видите.