Марина | 2018-05-16 22:39:02

Можно ли вылечить алкоголика?

Здравствуйте, мужчине 33 года, пьет пятый месяц.. прошивался, выдержал год и сорвался, подшился ещё раз, через 2 недели снова запил и по сей день пьет.. существуют ли действительно эффективные методы извлечения от алкоголизма или всё бесполезно??? Замуж за него собиралась,.. не бросаю, хочу помочь, а сил уже не хватает.. ЧТО Нам делать???

Ответы врачей 1

Звягин Александр Викторович
Адрес: г. Москва, Россия, Анонимная клиника психологической помощи «Либерти»
Телефон: +7 (923) 354-44-33
Здравствуйте, Марина. Да, существует эффективные методы и кодировка и вшивание к ним не имеет никакого отношения. Зайдите на мой канал в YouTube "Доктор Звягин" и посмотрите вводные плейлисты по проблеме алкоголизма. www.youtube.com/user/doc2rus/playlists