Smkoll | 2018-05-22 21:19:02

Постоянно кружится голова

Здравствуйте, мне 15 и постоянно кружится голова, хочу спать. Одышки даже если я пройду на 2 этаж; постоянная вялость. Дома чуть не упала в обморок. Даже не знаю к кому обращаться. Спасибо за ответ

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте для начала вам необходим осмотр доктора терапевта, измерение артериального давления. и консультация доктора невролога.