Александра | 2018-05-28 11:33:16

Ботокс

Здравствуйте. Сегодня сделала инъекции ботулотоксина, но забыла сказать своему косметологу о принимаемых мною препаратах. Подскажите пожалуйста, совместимы ли препараты: флебодиа и кавинтон форте с ботулотоксином?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день. очень важно готовиться к приему и всегда максимально полно отвечать специалисту о принимаемых препаратах и хроническх заболеваниях, принимаемые Вами препараты, не являются противопоказаниям для проведения ботулинотерапии.