Здравствуйте! Мне никак не вылечить уроплазму, стрептоккок В и ешерихию-коли

Здравствуйте! Мне никак не вылечить уроплазму, стрептоккок В и ешерихию-коли. Было 2 курса антибиотиков и ничего. Я планирую беременность. Посоветуйте ,что делать? Устойчивости к препаратам нет. (доксициклин, амоксиклав и т.д.)Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Лечение выявленных инфекций антибиотиками априори совершенно неэффективно, если даже провести еще 10 подобных курсов. Помогает только пробиотическое лечение. У нас в клинике я достаточно успешно применяю уже много лет лечение подобных состояний (урогенитальный дисбактериоз) аутовакцинами, приготовленными из выделенных при бакпосевах бактерий и грибов.
Д-р И.Марков