Слава | 2018-05-31 16:20:46

конъюнктивит

мне назначили окоферон капать каждые 2 часа но он очень сильно печет и глаза краснеют

Ответы врачей 2

4289
Красуцкий Виктор Иосифович
*
* Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Покраснение и жжение после закапываний указанного препарата в течение первых 5-ти минут являются нормой.
171
Дубровская Елена Александровна
*
* Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый вечер! Да, окоферон печет. Терпите. Если вирусный коньюнктивит его можно заменить глазным гелем Вирган. Он по капле вносится за нижнее веко глаза после всех капель через 30 минут. Первые 2 дня 5 раз в день, потом 3 раза в день до выздоровления. Но вреда от того что печет Окоферон- нет. Он всегда такой)
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

ВХОД или регистрация

Забыли пароль?

Войти с помощью:

Вход или РЕГИСТРАЦИЯ

Нажимая «Зарегистрироваться»
вы соглашаетесь с правилами пользования

Войти с помощью:

Назад