Сандра | 2018-06-05 12:29:43

Молодая кожа

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Мне 24 года, кожа не упругая, тургор пониженный, вид уставший ‭и помятый. Не знаю, как это исправить.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день, Вам показана процедура биоревитализации, это процедура решит все выше перечисленные проблемы, препарат смогу порекомендовать только после очного осмотра.