Света | 2018-06-05 22:29:17

Постакне

Добрый вечер. Может подскажите по моем проблеме. После зимних пилингов и вылезших на фоне этого подкожников остался у меня на щеке на самом видном месте рубчик, красный и выпуклый, страшный и некрасивый. А под ним пора, которая из-за этого рубчика стала как бы не перпендикулярная к поверхности, с искривленным сложным выходом. Эта пора периодически забивается, я все это расковыриваю и ну и .... становлюсь красавицей, что тут скажешь, пока снова не подживет более-менее. Может поможите советом, возможно ли этот красноватый гипертрофированный шрамик убрать чем нибудь: кислоты, ретинол (плохо я разбираюсь в этом теме). Спасибо заранее

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день, Вам необходимо прийти на очный осмотр, так как понять что это за рубец без осмотра сложно, с рубцами работать нужно взависимости от его вида, разными способами, но решить что показано в Вашем случае без осмотра, я не смогу.