Здравствуйте!Я живу в г

Здравствуйте!Я живу в г. Сумы.Меня интересует, где можно получить полную квалифицированную консультацию об зубных имплонтантах, пройти курс подготовки и протезирования, узнать стоимость такого лечения.Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Людмила.Вы можете проконсультироваться по поводу имплантации в клиники стоматологии Украинской военно-медицинской академии : Киев,ул.Кутузова 14( м.Печерская).врачи Сухан Иван Станиславович,Коваленко Виталий Владимирович,Кинчур Николай Иванович,Белявцев Вадим Викторович и др.тел.-044-2861018,2866434