Людмила | 2018-06-19 18:00:42

Линейный фиброз

Доброго дня. На КТ ( 4 раза в год) определили, что в н/части обоих лёгких обозначается умеренно выраженный линейный пневмофиброз. Ни один из врачей не обратил моё внимание на это. Сейчас появилось свистящее дыхание в положении лёжа и я начала сама вычитывать результаты КТ. Насколько это серьёзно? В интернете прям смертельное заболевание. PS. - наблюдаюсь у гематолога с лимфомой, поэтому прохожу КТ.

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Добрый вечер, Людмила. Вышлите мне на имэйл архив с содежимым диска КТ. Желательно выслать все диски. Можно первый и последний. И о лимфоме расскажите подробнее.