Диана | 2018-06-20 10:44:29

Реабилитация после лечения и синусита

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: я пролечилась на антибиотиках и гормональных препаратах с диагнозом острвй двусторонний синусит (гайморит), мне сделали прокол. Выписали дали время и на реабилитацию. Сейчас я промываю и капаю. Но при промывании с носа вытекает жёлтая, даже оранжевая вода ( это только при промывании) , и вот последние 2 дня с одной стороны кровь ( после полкола кровь была с левой , а сейчас см правой). Что значит эта жидкость при промывании что делать? Спасибо большое.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо