Уважаемый Артем Викторович, спасибо за ответ на вопрос об увеличении груди, мне 24 года, я...

Уважаемый Артем Викторович, спасибо за ответ на вопрос об увеличении груди, мне 24 года, я не рожала, можно ли мне использовать биогель, как проходит операция, какие риски, сколько примерно это стоит?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Наталья,использование биогеля практически не имеет противопоказаний,безусловно,желательна очная консультация,с целью определения методики оперативного вмешательства.
Можете перезвонить мне на мобильный 80677844898,я отвечу на все Ваши вопросы.
С уважением Артем Сурков.