Лиана | 2018-07-08 19:52:22

Косметологический хирург

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,я закончила 11 класс,хочу поступить в мед.университет,хочу стать косметологическим хирургом.Какой факультет мне нужен?Лечебный факультет или медико-биологический?Или же вообще другое?

Ответы врачей 2

Григорьева Елена Юрьевна
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Добрый день! Вам нужен факультет Лечебное дело или Педиатрия.
Лобко Милена Игоревна
Добрый день, если Вы хотите быть косметологом, то Вам стоит выбирать лечебный факультет, если хирургом также лечебный. Но специальности косметологический хирург нет.