Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у моей мамы обнаружили две грыжи в шейном отделе (2,5мм и 2,8мм)

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у моей мамы обнаружили две грыжи в шейном отделе (2,5мм и 2,8мм). Что нужно делать? Какое лечение Вы посоветуете? Массаж врач сказала делать нельзя, назначили фезам, бетасерк.

Ответы врачей 1

Специалист
Сообщите возраст Вашей мамы. Терапией выбора для вашей мамы является телесно-ориентированная психотерапия. В нашем центре вы можете получить исчетрпывающую информацию об этой терапии и эффективную помощь!